В начале своего правления путин сказал, что нельзя у власти находиться более 10 лет. Иначе сойдешь с ума. После 20 лет своего правления он сам осознает свое нынешнее состояние ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393760)
он много чего говорил. В начале правления. Но потом как говорится Втянулся и Подсел....на власть. У пьющих людей такое состояние называется Алкоголизм.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
он предупреждал же))))
Хранитель Истины (308618)
Против воли народа он не пойдет
Потом в премники Кадырова
Хранитель Истины (367149)
так обнулил же ))))
На себя посмотри. Твое состояние нам давно известно.