Кто такие неведомые космические силы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
Ну ладно...
На самом деле неведомые космические силы - это силы,которые не ведают что творят!

...То есть опять же Дарт Вейдер и иже с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, да какие же они неведомые, если даже уже обезьяны знают, что космические силы, как и другие, это силы Божии. Отстаёшь ты, батенька, от жизни, отстаёшь. А надо всегда идти в ногу со Временем, не опережая его и не отставая от него.