.
Верховный Наставник (166854)

Уже который раз...пишу ответ...и ... так и не нажимаю кнопку "ответить"... просто выхожу... у вас такое часто?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
не часто, но бывает. успеваю понять, что пишу ерунду или что совершенно ни к чему мне на этот вопрос отвечать.
и вообще, я всё чаще просто сижу тут и читаю вопросы. молчу дурак за умного сойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502130)
бывает
когда удаляют вопрос, на который я отвечаю
в основном, я слежу за тем, чтобы я не начала что-то говорить по другой теме до того, как я нажму отбой на телефоне)
Хранитель Истины (290601)
Можно сказать, что даже и часто...
Хранитель Истины (270082)
Случается, понимаю, что не понравится ответ...
Верховный Наставник (174432)
Небывает))) Я всегда уверен в том что делаю)