Если у вас дряблая кожа, морщины на лбу, жидкие волосы, двойной подбородок и бородавки, то крем для ног Вам, думаете, поможет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274106)
...то поможет канистра бензина и спички: идём мстить природе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (465913)
))))) ну Вам же помог))))))))))
Просветленный (516541)
Конечно поможет,если ты владелец фирмы выпускающий этот крем.
Приветик Дрюха.
Верховный Наставник (130685)
нее,не поможет..поможет только пробежка по утрам вдоль улицы))
Хранитель Истины (350552)
Может крем для век, а?...