если всё же начнется поголовная вакцинация от ковида, вы не боитесь что вас чипируют ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742905)
По- обстоятельствам посмотрим- надо будет- сама вырежу.
Вот,именно,по- этому, я против внесения поправок в Конституцию. Как бы вам это объяснить- у меня от заноз раздражение начинается и прыщи я тоже давлю- предпочитаю себя в первозданном виде и без инородных включений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

я против непроверенных вакцин.
Хранитель Истины (321694)
Нет. Я боюсь лишь непроверенной вакцины и каких-нибудь после нее неприятных осложнений.
Просветленный (723363)
Нахрена нужна вакцинация тем, у кого есть антитела, полученные естественным способом (как у нас в семье) ?
Поголовно прививают только скот