Вас очень расстраивает тот факт, что вам теперь до пенсии как до луны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А фигли расстраиваться,если я и на пенсии продолжу работать) лет до 70, даст Бог, хочу оставаться при деле).Я для этого все делаю,не пью в первую очередь,чтоб к 50- ти не скурвиться от синьки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
нет)) Меня этот факт радует.))
Просветленный (714336)
Я смирилась))))
Верховный Наставник (190572)
я часто рисую себе судьбу бременских музыкантов...(..помру с голову и вся недолга..
Верховный Наставник (151075)
Так я в 45 на пенсию ушла... фигли мне париться)))