Ну, чей вариант лучше?))

Подарила подруге белую авоську, она мне приылает фото)))) туалетный декор))

а я с ней в магазин хожу))))) вон она , в правом нижнем углу))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715283)
Оба прекрасны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169643)
Привет.
Я приятельнице кофточку связала.
Верховный Наставник (101475)
Я бы рыбки наловила... сеточкой

Верховный Наставник (181774)
Дурная она баба, как пробка! Если туалетную бумагу, хранить не в её родной упаковке, она высыхает и становится абразивом(наждачкой). А если ещё бумага не качественная, из вторсырья(со свинцом), то отменный геморрой, или рак дырки(выходной, в заднице) обеспечен!)))))))

Денёчка Доброго! )))
Просветленный (646746)
вера а мне рулончик дай руки вытирать