Почему у тех, кто отмазался от армии, эти годы работы входят в стаж, а у тех, кто в это время защищал Родину, этот временной промежуток в стаж не войдёт? Это вообще нормально ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
Мне из за расторжения контракта вообще ничего не вписали...уроды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131410)
при начислении пенсси какие то копейки добавляют за службу и всё
у нас входит..думаю и у вас будет входить..иначе не будут служить..
Хранитель Истины (302890)
Нормально.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Я в СССР служил.
Служба входила в стаж год за полтора.
Командировки, подводные, автономные, рейдовые,
альпийские, пересечение Мокпо-Нагасаки, Наваринский меридиан,
и прочие "тяжелые условия", год за два.

Неужели в сегодняшней России "будущего" все эти прелести убрали???
Это неправда. Служба в армии входит в стаж. Врать вообще ненормально!
Мудрец (16003)
Этот вброс на статью тянет, как фейк
https://nalog-nalog.ru/stazh/vhodit_li_sluzhba_v_a...
Просветленный (837861)
Если трудовой стаж открыт до армии, то срочная служба входит в стаж.