Тебя никогда не смущала мысль ,что твой настоящий " принц" ,чей то бывший "козёл"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715434)
Меня всегда смущало,что люди не умеют достойно разойтись..Бывшие козлы,это ведь выбор ,самой козы...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Посоветую насторожиться и смущаться не на счет "бывшего козла" а на счет того шоб он падла,не продолжал жрать капусту в чужом огороде
Верховный Наставник (161509)
Вот как то не повезло мне или повезло))) простое мужичье по жизни встречается...ни принцев ни козлов )))
Мой не успел пошляться по чужим огородам, я его еще щенком взяла... )
Хранитель Истины (290933)
Чей-то бывший, чей-то будущий... И у принцесс такая же байда...
звериным чутьём козлов распознаю сразу.
Наставник (83902)
«Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном»