На Мыле пишут что сегодня Путин будет по ТВ выступать с докладом о Текущем Моменте....посмотрим? +++

может чего хорошего скажет. Или начнёт с фразы Прошу отнестись с пониманием....или пообещает чего....не, надо глянуть. А вы что ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135804)
Даже слушать его не хочу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да он задолбал уже своими выступлениями...трындит час,а чо трындит непонятно
Верховный Наставник (131165)
даже телевизор не стану включать)
Хранитель Истины (302208)
А я телек не смотрю.
Честно говоря, это постоянное мелькание на экране уже утомляет. Причём без всяких практически реальных дел.
"Хорошего правительства не замечают, плохое правительство ненавидят, но самое худшее правительство — это то, над которым смеются." (с) говорят, что философ Лао-цзы, две с половиной тысячи лет назад.