Сама себя царапаю во сне.

Не знаю почему,но я стала замечать,что сама себя царапаю во сне.Часто начала просыпаться,так же эти царапины очень длинные причём.Иногда очень сильно болит голова,и есть тошнота.Часто что-то раздражает.Иногда плачу просто так.Что это значит и что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487315)
А что говорит психиатр?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642473)
это эротика сница
Верховный Наставник (136910)
Надо проверить щитовидку на уровень гормонов. И как можно быстрее.