Семья это конечно хорошо, на главное чтобы Путин был у всех?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287838)
Ну ты еще скажи на первое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто бы спорил...-))))
Верховный Наставник (111744)
сказочное холуйство проявил господин Воробьёв.
некоторые люди совсем себя не уважают и не стесняются демонстрировать низменные качества.

почему не Родина должна быть у нас?
почему не Бог?
не здоровье, не что-то другое?
почему именно господин правитель?
почему бы не объявить: "самое главное, что у нас есть передовая наука"
или "что у нас есть боеспособная армия" ...

Ордынщина и Византийщина в России ещё не закончились.
облизывать сапоги великого правителя уже не принято в современном мире.
даже наоборот,
в современной цивилизации принято требовать от правителей эффективной работы на благо общества: "служи давай и не борзей, а то импичмент"
Верховный Наставник (169891)
вот из за таких губернаторов (если это конечно не фейк, а анализировать каждый пук мне попросту лень) мы так замечательно и живём!