серые щи лучше варить на дровах,соломе или на кизяках ? как у специалистов спрашиваю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
Это северное блюдо , у нас только красные и зеленые щи борщи варят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835875)
Сельчанин ?) Кизяки прям в щи клади)
Верховный Наставник (191141)
Серые..это из портянок чоли?
у них очень ценится холодный борщ и зеленый борщ
вот сколько не объясняла им что холодный борщ - это тот что из холодильника ну что бы жир на зубах и сахарная косточка из
бульбы и бурачками торчит - не понимают
а зеленый борщ так вообще нонсенс - ну борщ изначально ( как по умолчанию, как скрепа, как незыблемое ) - содержит бурачок ( свеклу )
нет пля - все равно толдычат - зеленый борщ. Это все равно что сказать - красные с бурачком - ЩИ ..ну вот красные щи кто нибудь ел?

Верховный Наставник (135804)
Вот вы сами придумали , сами и пробуйте , потом нам расскажите , угу ?)