Что же они все такие болезные и негодные? И эта немощь собирается строить прекрасную страну будущего? +

Как-будто это что-то плохое

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837435)
Хороший призывник. По роже видно. Кровь с молоком.
Не то что все дрыщи щас с хилой арматурой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Он что будет строить?! Будку для био туалета по типу яма?! Его не в армию надо, а сразу с ми-10 сбросить где-нить на Сахалине к медведям, в этой же будке биотуалета.
Верховный Наставник (135801)
Потому что медицину оптимизировали . Рожайте дальше .
Верховный Наставник (106959)
они бы туда еще сына Димы-айфона забрали.
веселуха была бы....................

откуда тут здоровью взяться . патриоты не зря своих детей по загранках отправили жить .