чего то я соскучилась (+)

сейчвс им 30 и 21 ..а вы часто вспоминаете когда детки были маленькими ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715192)
Часто,и не понимаю,как так быстро он вырос из вот такого

Привет,Дашуль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
Вообще не вспоминаю. Потому что хотела, чтобы сын быстрее вырос.)
Верховный Наставник (101033)
Часто.) Сейчас моим 22 и 19. Пока дома живут.
Люблю пересматривать старые альбомы с детскими фотографиями. А их у нас очень много!)) Некоторые фото висят в рамочках на стенах. Так быстро время пролетело...
Хранитель Истины (270420)
Мне снятся они маленькими, лет по 4-5 када им было... такие сны чудесные, сидят у меня на коленках, а я прижимаю и отпускать не хочу...
Привет, Пална!
Просветленный (794109)
Привет))
я вчера выкопала в старье старый планшет )) оказалось на нем есть старые фото ребенкины)
Забавно конечно видеть, но я не люблю прошлое ни в каком виде
Просветленный (742899)
Иногда садимся всей толпой и фотки пересматриваем)
Хранитель Истины (383108)
Не часто...но бывает Моим уже 31 и 32......
Наставник (83888)

[