И об отвлечённом. Наблюдение из жизни... Вчера довелось ехать в транспорте, там зашла мамка с грудничком на руках. Место я ей уступила сразу. Но вот потом один вопрос занимал меня всю дорогу...))

КАК????
Как с ТАКИМИ огромными ...не ногтями, а когтями, можно нормально управляться с дитём и не поранить его?
Дополнен 3 года назад
Там когтяры длиной с полпальца......алые!
Прям капец какие огромные и заостренные, не лопаточкой нифига.
Неужто можно такое носить и не зацепить грудничка ни разу в процессе ПОСТОЯННОГО ухода за ним?
Дополнен 3 года назад
Но когти красивые, да.
Но вот как?
Как?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714543)
Привет! При советской власти ее бы запозорила и, не исключаю такой возможности, сама бы отстригла педиатр. помимо поранить, можно еще кучу микробов и бактерий занести. которые находятся под ногтем. Дура-баба. что я еще могу сказать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Зато в больницу не надо...она ими сама аппендицит выдерет
.
Наставник (57414)
Опыт и импотенция приходит современном))))
Просветленный (714360)
После эксперта по времени,ответить нечего)))))
Верховный Наставник (114481)
Как она джопу вытирсет??как???
Верховный Наставник (131159)
а меня другой вопрос интересует.Как она подтирается в туалете с такими ногтями..
По санитарным нормам у медиков ,мамаш с детьми ногти должны быть под ноль и без лака , это уже свиньи ,а не мамаши ! Надо было ее пристыдить
Верховный Наставник (101033)
Не знаю)). Я всю жизнь с короткими ногтями живу.)) Мне с длинными неудобно.
Хранитель Истины (274100)
Привычка. Дочка всегда с такими. Часто, точнее. Не алые, но очень длинные. Печатает. Моет посуду. Готовит. Ей без них уже некомфортно. Мне наоборот! Вот мои сейчас)