хочу спросить наших западных партнеров и партнерш.. а вы сейчас в СДД сидите или еще лежите ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270353)
Валякаюсь в кроватке, жду вкусный утренний чай, настроение чудесное, чего и тебе желаю!
Приветствую тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6927)
уже давно сижу за рабочим столом)
Хранитель Истины (251190)
партнёры = англицким учоным и является ругательным словом в приличном обществе )))
Здарова !
Верховный Наставник (228873)
Васенька ещё лежу))))пол седьмого мне на пол девятого на работу))))) туман на улице дочка спит я выпила кофе и прилегла...голова болит...привет теплого дня тебе))))
Хранитель Истины (380740)
Я конечно не совсем западная, я с ближнего Востока. Сижу в кресле дома у компьютера и пью кофе.