Вы ещё с вечера придумали в чем пойдёте сегодня на работу, или сейчас для Вас самих сюрприз будет?!

Понимаю, что для Скворца и Василия вопрос уже потерял свою актуальность!))
Здравствуйте))))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Погода
+14°
Днём +25,
вечером +22
........я замёрзла....
здравствуйте)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251587)
ну не в шортах же я появлюсь в часть )))
Доброе Утро !
Верховный Наставник (225198)
а я уже съездил в джинсах и легкой рубашке.. работу проверил, ЦУ раскидал и домой..))
Привет)) по разному бывает.Сегодня утром решила, когда муж сказал температуру на день.
Хранитель Истины (252856)
Конечно сюрприз...
Я вчера вторые трусы купил...
Наставник (97415)
Так как у нас сюрпризов с погодой нет и всегда +30, то я ещё в субботу продумываю 5 комплектов одежды( у нас рабочая неделя с воскресенья). Летом это платья, юбки и шорты элегант с блузками.
Каждый комплект висит на отдельных плечиках в гардеробной. Поэтому утром остаётся только взять плечики по настроению))))
Утра волшебного)))
Верховный Наставник (228895)
я одеваюсь по погоде....а погода с утра может быть сюрпризом поэтому утром решаю.
Доброго дня!