Если бы у Вас была возможность выбрать себе сверхспособность...ну там через стены проходить, летать, чужие мысли читать (вслух)...Вы бы что себе выбрали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73842)
Путешествия во времени) или летать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я бы выбрал дружбу. подхожу например к Путину и говорю, давай коммунизм сделаем обратно? ну а он и отвечает, чего ни сделаешь ради друга.
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Доброе утро
Хранитель Истины (487910)
Машину времени заказала б. Не макаревическую...
Спасать людей от беды
Хранитель Истины (296943)
Сантехник Петров любил свою работу! Нет! Он ее практически боготворил! Почему ? В детстве емку попалась книга , господина Верна.. про капитана Нэмо! И он сразу понял что станет сантехником! Родители посмеялись над его наивным практицизмом , и совершено зря ! Ведь Петров обрёл сверхспособность !
Да да ..Ее самую ! Нет, он не умел проходить сквозь стены и не умел левитировать ! Он даже мысли не умел читать , если только по слогам на лбу !? Он ,получил иную суперспособность ..Никогда не пьянеть от алкоголя !
И на утро обнаруживать в кармане , ровно ту сумму,что потратил на сигареты ..))