Почему в Европе в 16-17 веках были знаменитые художники Караваджо, Рембрандт..а в Белоруссии вообще не было в это время ни таких знаменитостей ни вообще изобразительного искусства такого уровня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
А ещё у Европы был Колумб. Почему Беларусь при таком развитии мореходства не открыла Америку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228593)
Зато сейчас в Белоруссии изобразительное искусство расцвело буйным цветом..

Верховный Наставник (127030)
А что вы путиноиды сразу возлюбили европу....тем более , что вас в 17 веке даже в зачатии небыло?))

Видимо твоей извилиной трудно что то вообще осмысливать, правда прапор?