Вот пишут, что короновирус мутирует чуть ли не мгновенно, и возможно прививка не особо поможет, так же как если у вас есть прививка от гриппа а а вы подцепили грипп в,и ковидов этих уже 150 выявили, это пипец, товарищи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Не боись, переболеет треть населения, умрет около 1 процента. Чем позже подхватишь, тем больше шансов перенести без симптомов.
Через год будет не опасней гриппа сезонного.
Вакцина - миф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127030)
вся надёжа на иммунитет
Верховный Наставник (121206)
Если всем носить маски, то никакой пандемии не будет.
Верховный Наставник (227514)
Никому не верь, все пидзят.