Как часто вспоминаете Бога? Ночная движуха!

Попадают после смерти на суд к Богу атеист и верующий. Атеиста Бог отправляет в рай, а верующего - в ад. Верующий возмущается, почему такая несправедливость. На что Бог его спрашивает: а как часто ты вспоминал меня в своей земной жизни? Верующий говорит, что по воскресеньям вспоминал, иногда по праздникам бывал также и в церкви.

-А вот атеист, говорит Бог, 40 лет просидел на томских ответах в РВ, а до этого ещё 10 лет на мейле в этом же разделе и практически каждый день вспоминал Меня и даже, бывало, что целыми днями и даже ночами вспоминал. Тот, кто помнит обо Мне всегда, не рассчитывая на какую-либо награду, поистине, заслуживает места в раю и прощаются ему прегрешения его, вольные и невольные!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24904)
Беспрерывно!!) Доброй ночи)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Я вообще стараюсь не думать о грустном...
)
Верховный Наставник (205344)
40 или четыре.

Длится лет полёт фартовый
Из бесконечности к нулю
И я на свет в норе кротовой
Камлаю вечную игру

И наберу комет на сдачу
И звёзды спрячу под полой
И Млечный Путь приконопачу
И к небу солнечной судьбой

И дальний космос ошарашу
И пусть трясётся пустота
И белых карликов раскрашу
В великанские цвета

И проявлю к богам гуманность
И не обижу малышню
И Крабовидную туманность
Я пошатаю за клешню

И раздолблю кусочек сыра
И за Венеру и Луну
И от последнего блезира
Я наконец то отдохну

Просветленный (509683)
Практически никогда
Доброе утро
Хранитель Истины (427913)
Всё бы хорошо но профессиональные атеисты РВ богохульники ,а этот грех не прощается.

А так то неплохо придумали, смешно.
Хранитель Истины (487970)
Осознанно - никогда! Автоматически поминаю...