Почему некоторые пишут не "у меня" а "у мну" ???Это модно,или какие причины.

Вот я чайник-то ))))
Дополнен 10 лет назад
а я уж задумалась-как же так можно по клаве-то промахиваться)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
это интернет-сленг. (олбанский язык)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это диалект анимешников
Знаток (383)
Жаргон подростков и прочих недоумков.
Верховный Наставник (104359)
мну...... - это МЯТЬ )?
Наставник (50482)
у мну,харашо,панятна,што. да просто разбавление текста приколюхами))
Верховный Наставник (144270)
Кто архаизмы вставляет- "поскольку дондеже и поелику без працы бенды не кололацы", а кто то и попроще поступает: "у мну"
зы. Мне прикольно все совершать в гамаке и в скафандре- посложней чтобы было...
Лишь бы мысль дошла- мы же не в школе на уроке русского?
Знаток (325)
т.н. язык поддонков