У вас есть соседи которые орут так как мои?))

У нас живут алкаши на последнем этаже и кажется у них всего один ключ на всех
Муж возвращается под утро домой и орет где-то в 6 утра а то и раньше: Маша, открывай
Маша ему сбрасывает ключи и он заползает домой..
И так каждый день
Весь наш дом просыпается в 6 утра хотят люди этого или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (96691)
Я не пчел я домовёнок из соседей тока еплан "газелист" заепывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет Маша)))
Наставник (55790)
Скинулись бы уже и заказали бы им 10 связок этих ключей
Почему вы всем подъездом не скинетесь на ключи ?)
Хранитель Истины (317704)
а у нас на первом. еще самогон варят
Просветленный (503419)
орал одинТаня открой дверь))
правда, из соседнего подъезда
да вроде помер...
Просветленный (723363)
У нас бы давно морду набили.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
повеезло
тогда мне грех жаловаться. на соседей

У нас дом в 16 этажей, Кать))
Просветленный (715383)
У нас вместо алкашей,косари...в 4 утра уже покос во всю и бззззззззз У меня 8 этаж но я их слышу..и это бззз меня будит..Что на нижних этажах,я только догадываться могу..
Хранитель Истины (427088)
Тебе собаку надо....как сосед проорёт-все с собаками гулять выйдут -как в деревнях петухи утро кукарекают,а у вас этот мужик

Нету у меня таких....
Зато есть детская площадка,где до 12 ночи в мяч долбят и разговаривают громко....а окна же не закрыть-жарко
Наставник (30835)

Хранитель Истины (274100)
Здравствуйте. Меня зовут Маша. У нас дЭвушка одна живет. Аки модель. И женихов на меринах к ней приезжает море. Сегодня около трёх ночи проснулась от диких ее воплей матом: Собакаскотинаподлецчтобтысдох!)))))) Это у неё регулярно)))))) Привет!)))
Наставник (77273)
😆😆у нас все культурные
Верховный Наставник (102968)
У нас на соседней улице каждые выходные концерт армянских исполнителей)))
Мудрец (22765)
крик пьяной бабушки Раи- замакрушу!!! в ушах до сегодня.
Хранитель Истины (309875)
я с 19 этажа никого не слышу.... только сирену спецавтомобилей... ненавижу полицию....
Хранитель Истины (303206)
А у нас в соседнем доме есть один алкаш, который на регулярной основе орет на весь двор в свой домофон: "Открой, суукааа! Открой, плядина! Аааааааа!"
Причем может он так орать и в 12 ночи и в 7 утра и часа по 2 так может орать и долбиться в дверь.))
Мне даже интересно уже стало посмотреть на эту цуку, которая его никогда не пускает, прям баба-кремень)))