Какие книги ты читаешь, такие тебе снятся сны (ужастики - так ужастики)) А если ничего не читать?

и какое кино смотришь)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пред,пред последнее "Ручной привод" Вадим Панов )а сны всякие ) а если ничего не читать,то незнаю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
башка отдыхает.
Че это за фигня? впервые слышу что сны от книг зависят
Верховный Наставник (121736)
про вампиров и постатомная тема ..) война мне снится .
ужастики мне не снятся , тут всё таки психика причина ужастиков , курил давно - ужастики постоянно снились , сейчас я не знаю что это такое ,
надо признаться я книги давно читал , так что бы взять и прочитать всю книгу .
Наставник (37829)
Мне никогда не снятся сюжеты из только что просмотренных фильмов или только что прочитанных книг:-)
Вообще сны-редко снятся.
Если про беллетристику- редко смешение старого сюжета и реальной жизни.
но по времени- близко к свежим впечатлениям не лежит.
А ужастики никогда не смотрю..если читаю страшное-заснуть не могу- вот и весь выход, но ничего такого не снится:-)
Наставник (72196)
Читай - не читай,всё равно сны не снятся!