Америка на попятную пошла или в чем причина?

В американских новостных выпусках стала появляться правда об АТО на юго-востоке Украины
http://topwar.ru/50694-v-amerikanskih-novostnyh-vypuskah-stala-poyavlyatsya-pravda-ob-ato-na-yugo-vostoke-ukrainy.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34526)
это шило в мешке не утаишь и рано или поздно все очевидное становится явным!!!!
у нас с к соседям, дочь вернулась ои куда-то из Львова кажется, она им с ноября звонила и кричала, ой эта ваша Россия и все такое, они расстраивались, дочь все таки, а тут объявили мобилизацию на войну, а у нее два сына 18 и 20 лет и муж 41 год, вот они и драпанули, и удивительно не в америку или Европу, а что-то к нам в Сибирь, а наш сосед дядя Костя, говорит и что ж ты такую плохую историческую родину прибежала за помощью....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Да всё как с Грузией повторяется.
Значит народ уже и так все знает. Пришлось открыть всем известную тайну и инаугурация уже случилась.
Гроссмейстер (6816)
ОБСЕ и CNN свидомым не указ - сказали, что кондиционер в Луганске взорвался, значит кондиционер!
.
Наставник (83267)
Обама и амеров уже достал!
Мудрец (16618)
И там москали клятые! Вот ужо Обамченко в угол их поставит!
Путин велел Обаме ... правду сказать.
Наставник (70427)
Эту хунту ещё и судить будут, помяните моё слово. В Славянске.
Переход количества в качество....всё больше граждан США и Европы получает инфу из российских интернет-источников и невозможно её скрывать + инфа от общения с россиянами на форумах....власти уже невыгодно замалчивать истинные события на юго-востоке, несмотря на давление политиков