Интимный вопрос, ну а чего))

Дяди, вы насколько времени теряете интерес к женщине после того как получили удовольствие?))))
девочки, вашим ответам я тоже буду рада))))
анекдот вспомнила))
Молован после секса отворачивается к стенке и штукатурит её))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Все зависит от качества)
Обычно я теряю интерес быстрее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502142)
Ой...я как-то потеряа интерес, как только оказалась на боку)))))
Пришлось потом отрабатывать)))
Верховный Наставник (228815)
Разговор с женой после 10 минут бурного секса:
- Ну что, дорогая, спать?
- Не знаю, хочется чего-то прекрасного...
- Так сейчас-то чего ещё тебе хочется?!
- Не знаю... Наверное, семечек...
Хранитель Истины (387526)
Не теряю...пока не теряю...
"....а вот целовал её, пока не будем, пробормотал Иван-царевич слезая со спящей красавицы..."
Верховный Наставник (115603)
Если все было здорово, я не теряю интерес. Мне через какое-то время продолжение банкета нужно. Часа через ... четыре... ну может пять.
Верховный Наставник (214536)
Отдохнёт, продолжим. Это на счёт интерэса и потери)
А мне нравится фраза - отношение к сношению после сношения...