Расстроило бы вас или порадовало

Если бы после развода у вашего бывшего дела пошли резко в гору?
С вами он жил и никак себя не проявлял,ну,были какие то надежды,но за долгие годы,что вы его поддерживали ничего глобального не произошло.И вот по вашей инициативе развод.
А человек встретил другую и все пошло по маслу,деньги,признание,появилось все то о чем вы мечтали оба.
Будете ли сожалеть что не дождались этого момента?
Это я кино сегодня смотрела такое,там тетя с ума сошла от отчаяния..
Здравствуйте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (176563)
Я думал ты мою статью прочитала про художника,который после развода резко разбогател)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503167)
Типа, пока я на диване лежала у него дела в гору пошли?)))
даже представлять не буду))
у меня дела всегда шли в гору независимо от наличия/отсутствия бывших
Хранитель Истины (426955)
Привет
Не,самое дорогое со мной осталось....скорее жалею,что с бывшим этого не случилось и таки всплывает в моей жизни,а мне это не нра
Хранитель Истины (309740)
у меня знакомая есть.... как выпьет так рыдает.... ну кто виноват, что мозги приходят не вовремя....гонор во-время в опу засовывать надо... и детей рожать...
Мудрец (24904)
наоборот, я этого очень хочу, надеюсь что именно так всё и будет) а у меня камень с души упадёт, хоть за него переживать не буду
Буду я сожалеть или нет, очень сильно будет зависеть от причины, по которой я была инициатором... Возможно, что буду... Но если он меня бесил вне зависимости от материального положения, то нет...

Верховный Наставник (228873)
нет потому что мои дела ещё выше,я наверное вздохнула б )))))
Дело в том, что все пошло как по маслу именно по причине развода.. Т.е. по маслу - это следствие, развод - причина...
Нет развода - нет следствия...
Так что нет смысла кусать локти.. Лучше проблему искать в себе...
Хранитель Истины (303135)
Ну хорошо)) чем лучше дела, тем больше алименты))))
Хранитель Истины (451035)
что-то я никого не знаю, у кого после развода стало хуже.
Да ну нет,бред
Даже если после меня она станет женой олигарха или миллионершой
Единственное,что меня действительно расстроит
А почему она не умерла после нашего разрыва!?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
какое кино?
Хранитель Истины (306686)
Я всем всегда желаю добра.