Вы че здесь приуныли? Расслабтесь и посмотрите мой небольшой клип про ночную жизнь в Панаме..++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715434)
Урааа!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Con las chicas mejor se aprende español😆😆claro
Верховный Наставник (242394)
На основе фильма? ))) помню
Хранитель Истины (430904)
Ничего не понятно. мужик мыл полы в забегаловке в России, потом напился пива и шта ему дали много бабла и попал в Панаму? там по толщине пачки тысяч 200, на эти деньги у нас в селе Панама будет с настоящими африканками. и целый месяц.