Вы любите дни.... когда утро начинается так.... что только к вечеру опомнился.. что уже не утро, и

уже скоро-скоро ты свободен??) От работы) И делай что хошь!!
Но.... чето ноги не идут
А зато время не тянется мучительно долго от красивого средневекового слова «отнюдь».
Но с другой стороны.... полежать бы.
Тренировка??
Какая тренировка?
Где тренировка?
Ненене. Я....это.... ползком на диванчик, можно? Нельзя? Значит можно)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (715158)
Люблю,только бывало ,что такие дни у меня шли чередой...как день сурка..Вроде встал..уже спать,вроде только лег,уже утро и надо на работу..вот так я не люблю..)