Вам с 1 июля пенсии повысят, вы в курсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345318)
Лучше бы не прибавляли...
Пенсию прибавят на рупь, а цены подскакивают на два.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Увы и Ах, Не Всем!
Хранитель Истины (437413)
Мне не повысят...
Приветик)
Хоть бы)
Хранитель Истины (306753)
Нет. В новостях было, что работающим пенсионерам повысят максимум рублей на 90.
Мне не повысят.
Верховный Наставник (162336)
читай внимательно. только тем у кого на иждивении кто то есть.
Вообще то работающие индексации ждали а не повышения .Они так все расписали по пунктам , когда и в каком году сколько не доплатили ,начиная с 16 г Не прошло это видите в Думе Не прошло ,значит не прошло , денег им видителе много надо будет на это . Голосовать значит не идем . Мне давно адвокат предлагал за 60т подать в суд , что то пожалела я денег , давно бы с норм пенсией была , сиди жди их подачки копеешные .
Просветленный (503032)
мне ее перерассчитали ))
про повышение не знаю_)