Как по вашему когда надо жениться и выходить замуж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345295)
Я женился в 21..
А зря, жениться надо в 35-40 лет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
как тока так сразу!
Верховный Наставник (106260)
Первая жена от Бога, вторая от человека, третья от черта.
Верховный Наставник (205232)
Девке сразу опосля залёта, парню испробовав весь гарем.
Гроссмейстер (5870)
как поспел
Верховный Наставник (125795)
Когда ты разобрался в себе.
Если ты понимаешь сам себя и то, что именно тебе нужно - ты легко поймёшь подходит тебе этот человек или нет.
Если ты внутри себя продолжаешь рассуждать о нужном тебе человеке бессмертными строчками Н.В.Гоголя "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась." - то ошибки и проблемы будут постоянно.

Большая часть разводов - это результат ошибки в выборе партнёра, причём чаще взаимной.