как вы думаете, зачем всё открывают, если число заболевших ковидом всё равно очень высокое в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (710811)
Что бы не было войны,Аллусь)Люди не будут терпеть заточение вечно и намордники...Это Россия..будет новый путч,если долго держать..люди без работы остаются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
тогда будет революция 2017 года
Верховный Наставник (156849)
А людям жить на что?
Просветленный (794097)
Поняли, что медицина справляется
Хранитель Истины (317704)
а пусть все сами забоятся, не по приказу
потому что коек уже перепрофилировано достаточно, тактика лечения понятна
такой массовости, что была в начале, будем надеяться уже не будет
поэтому начались послабления и части клиник начинают перепрофилироваться обратно
Хранитель Истины (329195)
ну сколько же можно по домам-то держать?..-ведь взрываться начнёт и всё равно на улицу выплеснется
Просветленный (586801)
Мы все этой дрянью переболеем рано или поздно.
Вакцинация - не более, чем миф.
Для властей главное было не допустить лавинообразного роста заболевания, чтоб медики справились с потоком тяжелых.
И при резком росте - опять все прикроют.
Верховный Наставник (154006)
затем .что в Израиле сказали людям сидеть-люди сидят.Нашим сказали сидеть-Путин пи с дИт.ничего нет.нас зажимают .лишают прав.Пойдем погуляем.Гуляйте))
чтобы люди проголосили за обнуление . некоторым бюджетникам велели отпуска отгулять до сентября , якобы в сентябре снова всех закроют , чтобы по загранкам никого не собирать . так что надо завершать земные дела пока открыто )))
Наставник (40395)
патамушта всё равно все должны переболеть чтобы был коллективный иммунитет)
Хранитель Истины (451035)
это Россия, тут всё нипайми чё
Верховный Наставник (140558)
Отмена режима самоизоляции в Москве ?

А ведь вирус никуда не делся и его уровень тот же .

https://old.qna.center/question/5387299

Впереди тысячи смертей москвичей , как результат этой отмены режима самоизоляции ?
И ещё тысячи и тысячи после голосования за поправки к Конституции ?