а тут граматные есть? кто можит састряпать правильную челобитную господину Коту? на предмет паказывать нажимальщикав)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (502136)
запросто
стряпальщиков здесь достаточно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63658)
потерял кого то ?
Мы такое делали 6 лет назад, он тогда вник в суть дела и решил вопрос
Но не думается, что теперь он станет. Это ведь утомительно - подболотники в болоте искать
Хранитель Истины (382661)
Ты хочешь что бы он почитал все их удаленные вопросы и отправил их вместо трехдневного бана в вечные невидимки?
Верховный Наставник (180600)
Я его адрес не знаю. Но можно: 1.Составить список подозреваемых 2.Записать количество их баллов 3.Нажать на восстановление 4. Посмотреть, у кого убыло много баллов
Просветленный (586801)
А ты глянь в ленту, чьи вопросы вокруг твоего замаячили. И у котэ спрашивать не надо.