Ситуация. Вы в купе. Сосед по верхней полке предлагает посмотреть вам вместе кино.Дед на второй нижней полке спит. Ваша реакция?

Особенно интересует вариант если вы замужем, а мужа в купе нет и не будет.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сосед, дед, полки верхние, полки нижние....совсем стыд потеряла!
Реакция должна быть аллергической! Можно даже имитировать отёк квинке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Скажу, что он ипанутый и я не пью - ночью спать надо.
Верховный Наставник (114481)
А как вы поместитесь вдвоем на верзней полке?
Верховный Наставник (138820)
а дед вовсе и не спит...
Подумаешь... Дам погрызть и спать лягу.
"-"
Наставник (63871)
скинуть деда на пол и , смотреть кино