Если купить квартиру, её надо обмыть. А если купить коньяк? :;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205210)
Выставить флакон лет через 5 на аукционе "Кристи" и купить две квартиры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Да не дешевое питьё.
Лучше коньяк, у нас таких квартир уже сто лет нет))
Верховный Наставник (232072)
Такой же, уже 1 799 990 рублей стоит))

https://winestyle.ru/products/Hine-250-wooden-box....
Просветленный (723167)
Армяне как тока народ не дурят.

Со мной сидел армян - Овсеп имя - он был боссом всей подпольной индустрии поддельного коньяка в Москве и области.
Мы даже оказывается с одного района соседи были (из Гольяново).
Хороший добрый мужик.
Говорил - может подделать ЛЮБОЙ коньяк, и никто не заметит.

Декантер изготовлен студией знаменитого дизайнера Андрэ Путман, ыыыы
Просветленный (835867)
И налить туда самый дешёвый бренди) Всё равно никто не знает, каким должен быть на вкус коньяк за полтора ляма)