Если вирус возник и в Китае и в Италии и в Корее и даже в Иране, откуда он тогда взялся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Искусственно выведен в лаборатории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Политики (спортсмены, Туристы и так далее) могли привезти
Он с человеком миллион лет и будет с ним дальше. Он мутирует и поэтому бессмертен
Просветленный (586801)
Логика простая подсказывает, где больше всего заболевших, там его и создали еще в 15 году. И даже запатентовали.
Верховный Наставник (159595)
а пока мы тоока выходим из карантина... а тут бац и новый вид этой гадости...

https://www.travelleo.ru/samolety-online/
Верховный Наставник (162214)
в головах людей.