Гроссмейстер (6259)

Лукашенко народ Белорусии порвёт на тряпки скоро..Как думаете??Вы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330507)
ох уж эти хахляцкие фамилии-всё авно кончается на 0... а я так и не поняла-кто кого порвёт:Лукашенко-народ или наоборот? ааа да пусть там сами у себя разбираются,незалежные типо...пока по своим граблям не пройдут-при помощи чужих -не достучаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если хотят такого же дерьма, как в России, то уже пора рвать..
не пори ты чушь ей богу
нет сейчас такого лидера который был бы на таком же уровне как Лукашенко
а эти сборища ряженных клоунов по Минску до 300 человек а по другим от 10 до 100 - курам на смех
Головой своей подумай что такое 300 человек и хотя бы 3 тысячи
а то тут один пророссийский кандидат уже посчитал что за него выйдут на улицу ТРИ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА БЕЛАРУСОВ
Наставник (44023)

Брехня... Одних посадит, других постреляет. Таракан власть не отдаст. А, т.н. "народ Белорусии" останется в том же труднодоступном месте!
Ї
Верховный Наставник (225420)
Всем диктатурам приходит конец.
Это известный факт.
И диктатура Таракана не исключение.
На нём она и закончится. Порвут как пить дать.
Хранитель Истины (349856)
неа
тут Килька прав, протесты немногочисленны
но если там настреляют "небесную сотню", как это сделали 6+ лет назад те, кто совершал переворот В/на, то всякое может быть
тут Килька прав.-2
Стоит Луке прикрикнуть на своих рабов и"народ Белорусии" останется в том же труднодоступном месте!