А Вы рады, что Германия ставит точку в вопросе о Степане Бандере ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14678)
Слишком громко здесь сказано о том, о ком в Германии народ, даже и не знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Ахахаха))) Кремляди всучили грошей ещё какому-то троллю их Германии))
Просветленный (738644)
Ну так то оно так, *ов наци к стенке, это же позор наци джунглям с такими.
Мне все равно. Главное для меня, что я поставил точку в этом вопросе
Просветленный (723307)
В статье автор отмечает, что ОУНовцы проходили обучение вместе с венгерскими «Усташами», постигая навыки террора. (с) из статьи по ссылке

Усташи - хорватские националистические вооруженные подразделения, а не венгерские.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Усташи
Хранитель Истины (349661)
то, что оун была некоей составной частью транснациональной фашиской сети, вызывает крайнее сомнение
бандеровцы были нацистскими холуями - это да, это общеизвестно... но чтобы немцы держали чубатых селюков-унтерменшей за равных - в жизни не поверю