Щас на детской площадке гуляем...

-Саша, леша, идите играть в маньяков..
Бедные дети))))а до этого в зомби играли,)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нормально всё
Я в детстве была миледи и пыталась отправить подругу лимонадом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Вот такие у них сейчас ролевые игры в вурдалаков.
Просветленный (715418)
Наши тоже в зомби играют,мой ещё смотрит про них на компе,а потом говорит "мам давай вместе спать а?"
Хранитель Истины (253310)
Наши казаки-разбойники от игров в маньяков не сильно отличались
А ещё помню мы одно время в Танцора-диско играли, поющие каратисты по кустам шиповника скакали
Просветленный (503459)
я щас на лавке зависла на детской площадке, пока мороженое ела))
так одна мамаша как уткнулась в свой телефон, бедный ребенок никак не мог ее дозваться на качелях покачать его))))