Третий лишний или нет) Ситуация+

Например, ситуация) Вы в поезда с подругой о чём-то не громко разговариваете,
неожиданно сосед по купе вклинивается в разговор при чём очень активно, ваша
реакция? И вообще, как вы относитесь к тому, когда кто-то третий влезает в беседу
в реале, или здесь, и какие ваши действия при этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В реале - обычно это неприемлимо, но бывают ситуации, когда это делается тактично и по делу, тогда - почему бы и нет.
А здесь - свободное место для общего трепа, если двое хотят переписываться между собой - есть личка. Публичная переписка допускает и даже предполагает участие и третьих и четвертых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Кто здесь ?!!!!
Просветленный (715089)
Под настроение,иногда оно болтательное,и думаю мы с подругой возьмём третьего с свой разговор))
Верховный Наставник (107974)
нормально отнесусь
Верховный Наставник (114481)
В соответствии с временем местом и обстоятельствами