Если человек в течении десяти лет сидит в Ответах с перерывами на туалет и пожрать, то его личность деформируется в овощ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
да это про меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Если и пришёл "овощем"....
Хранитель Истины (437413)
Ты про себя?...так ты гораздо хуже...- ты тупое какло...)))
Ї
Верховный Наставник (223944)
В ягоду, в тыкву
Верховный Наставник (159364)
аха... в попанДУПАлу...
Хранитель Истины (266421)
если человек в течение десяти лет, что сидит в Ответах, не усвоил правило, что обсуждать личность иного ответчика - это вне правил, значит одно: или он недалёк умом, или завистник...
А если он ещё и в рабочее время этим занимается, то он вырождается в жмурома.
Хранитель Истины (306753)
...и про меня
Хуже тому, кто все эти 10 лет следит даже за перерывами и туалетами...
Ну так Ответы-то разные. Томским Ответам всего 6 лет. Так что не бойся, тебе ещё 4 года сидеть чтобы что-то атрофировалось.
Да, такой человек становится овощем... Или задротом, что ещё более точно...))