Сейчас читаю, как употреблять различные десерты))

Я знала, что съесть разные десерты это целое искусство
Но! Как вы едите конфеты, которые в коробках?))
Оказывается)) взять конфету из коробки и сразу её съесть, это неприлично!
Её следует переложить сначала в свою десертную тарелку, после взять и развернуть и только потом целую! Не раскусывая отправить в рот!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253310)
Ну не знааааааююю...
В большой семье не щёлкай клювом, пока переложишь в десертные тарелку, кто-то менее культурный всё из коробки съест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если целая в рот не помещается,что делать?