Россияне ждут Бацьку на Параде Победы больше всего. Об этом сообщает+

аналитическая служба Рамблера. Почему Александр Григорьевич занял первое место, ваши версии?

Аналитическая служба Рамблера узнала уроссиян, главу какого государства ониждут напараде Победы больше всего.
41% опрошенных выделяют Александра Лукашенко. Именно президента Белоруссии онибудут рады видеть среди приглашенных гостей.

26% россиян ответили, чтотого лидера, которого ониждут, нетвзаявленном списке (вданном списке были представлены следующие государства: Белоруссия, Сербия, Казахстан, Армения).
23% проголосовавших будут рады видеть главу Сербии.
7% участников— главу Казахстана, а3% россиян ждали премьера Армении, ноиз-засложившейся вреспублике эпидемиологической ситуации онпосетить парад несможет.
Вопросе приняли участие 6056 человек.
Представители Германии непосетят парад Победы вМоскве. Обэтом посол Германии вРоссии Геза Андреас фонГайр заявил News.ru.
26мая, каксообщал «Рамблер», президент России Владимир Путин объявил, чтопарады послучаю годовщины победы вВеликой Отечественной войне пройдут вгородах страны 24июня.
«Внастоящее время яисхожу изтого, чтопредставителей Германии (напараде.— Прим. ред.) небудет»,— заявил сегодня фонГайр.
Онотметил, что, если понимает правильно, в2020 году московский парад Победы будет особенным из-запандемии коронавирусной инфекции COVID-19, особенным будет икруг иностранных гостей. Приэтом дипломат подчеркнул, чтопока немецкое посольство неполучило точных сведений обучастии представителей Германии вмероприятии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228483)
Чё, серьезно? Лично я не слежу за приглашенными и приглашаемыми гостями на Парад Победы. Мне вообще пох, кто на трибуне будет стоять, лишь бы солдатики хорошо и задорно прошли, и соколы красиво пролетели над Красной Площадью. Парад, он для народа и для памяти, а не для пиара политиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Мне было бы приятно , если бы он приехал . Но и пойму , если его не будет . Ситуация у вас напряжённая .
Считаю проведение Парада в этом году сплошным фарсом. Исключительно для того, чтобы перед Западом своими бубенцами потрясти. Для этого и выпнули всех 9-го, а не 14. Этот День дорог всем и каждому, и именно в этот день каждый в кругу семья почтил память всех, кто подарил нам эту победу. И я не поверю никогда в то, что сами ветераны настаивали на проведении парада. Лучше бы деньги, потраченные на это зрелище, раздали этим несчастлым старикам, о которых правительство и вспоминает раз в году.
Игрища и спектакли,которые устраивает обнулин для поднятия своего рейтинга и продления срока меня нисколько не интересуют.
Верховный Наставник (156327)
По моим житейским наблюдениям, вся родня собирается вместе только на похороны, по другим поводам всегда кто-то не может...
Так вот, больше всего зарубежных гостей на параде у нас было в 1995 году - хоронили СССР, почти всем миром. А нам тогда было хреново, не в пример сегодняшним делам.
Так вот я и думаю - чем меньше разных понаедет, тем лучше. Будут только свои, победители. Потому и Батьке вашему рады, потому он и собирается быть не смотря на все тёрки, и с сынами.