Почему у тебя никогда нет колбасы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (213790)
У меня домашняя, сама делаю - свиная и куриная, два вида.
Всегда есть - люблю я колбасу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Потому что всегда есть сосиски фирмы Ремит
зато есть мясо.
Верховный Наставник (180242)
потому что, если вчитаться в состав говяжьей колбасы, то получается, что корова - это растение.
Верховный Наставник (114076)
Потому что я ее не ем. Там непонятно что в составе и много Е добавок. Моему организму не нравится этот продукт. Пришлось прислушаться и послушаться.
Просветленный (720250)

Просветленный (736143)
Есть, как в Греции. Привет)
Наставник (62739)
Вот -вот и позавтракать нечем)) Одни яйца-куриные и перепелиные
Наставник (83214)
Всё у меня есть и вкусно пожрать я люблю.
.
Наставник (36108)
Не ем
Зачем есть непонятно кем как и из чего сделанный эрзац если можно всегда купит кусок свежего мяса

Привет Легенда)
Верховный Наставник (137647)
Я люблю мясо, а там его мало.
Верховный Наставник (172318)
Бывает у меня колбаса, бывает)) но редко сейчас.
Вот такую покупаю иногда. Хотя и ругают многие производителя, но мне нравится)

Привет, СКАЗКА!))

Хранитель Истины (295794)
Сколько себя помню у меня всегда была колбаса, прям с самого детства!
Помню , сосед в деревне говорил, мне маленькому ушастому постреленку .
Какой же ты казак если у тебя колбасы нема)
Так что враки все то.Колбасы у меня этой завались))