Если бы ты закончила школу с золотой медалью, получила бы отличное

Высшее образование, и вышла бы за очень богатого человека, по обоюдной любви, то чем бы занималась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25245)
В общем смысле или в частности?
Если в частности - здоровьем. Сейчас оно возымело приоритет над остальной моей деятельностью.
А, если в общем смысле - естественно семейным бизнесом. Ну, раз уж я не дура и имею красный диплом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115826)
Бизнес. К чему душа лежит, тот бы и открыла. Для себя, для души.
Хранитель Истины (426925)
Своей профессией...