Ну и зачем вы хмыренку на хмыря накапали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Замечательный фильм!!!!

Вот ещё цитаты-

― Скажите, сколько весит этот шлем?
― 5 килограммов 243 грамма чистого золота.
― Да. Тяжелая шапочка.
― Товарищ полковник! Ведь это же уникальнейшая археологическая ценность. Все данные подтверждают, что это как раз
именно тот самый шлем, который был утерян Александром Македонским во время его Индийского похода.
― Славина ко мне. Охранять надо было как следует ваши находки.
― Ха-ха, да у нас же был сторож!

― Сторож! Для вас это составляет историческую ценность, а для жуликов это просто кусок золота. Они могут его распилить, переплавить, и даже продать за границу. Значит, так. Личности преступников установлены. Все рецидивисты. Ермаков, Шереметьев, Белый - главарь.
― Можно?
― Пожалуйста. Очень опасный преступник.
― О! Какая отвратительная рожа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Закончилось разборками))