Какие вопросы интереснее - те, которые для всех или адресованные одному человеку? Продолжаю тему - почему не в личку пишут такие вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это напоказ, что у него есть телка, а у неё - ухожор ухажёр
Интересны ли мне такие вопросы? Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Зачем в личку? У нас нет секретов от семьи
Верховный Наставник (190777)
Все вопросы хороши- выбирай на вкус
Верховный Наставник (114481)
Тебе есть что скрывать.? Долой заборы долой шторы!
Потому что это такой прикол- разговаривать вопросами.
Чего сидеть в личке и шушукаться.
адресуют в ленту тому, кто их в личке не читает, но такой юзер и в ленте не читает, а народ посоветует дельное.
если мне вопрос не интересен, то я прохожу мимо. если он никого не оскорбляет, никого не обижает, какая разница о чем он?
Верховный Наставник (107983)
Ну ответчиков, чьи вопросы направлены на осуждение какого либо ответчика, нужно сразу банить.
Хранитель Истины (426955)
Они добрые и никому не мешают
Вопросы со срачем,адресные-удаляются
Верховный Наставник (125427)
Ну если чисто поржать, как мы это делали раньше, то почему бы личностные и не кидать?)
Можно ведь и обыграть такой вопрос так, что б ржачно было)

а если что б повыепываться, так пусть в личку пишут)

привет!