В жизни так много невероятно простых вещей, которые излишне усложняют. Назовите хотя бы три своих.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
У меня только одна.
Именно жизнь.

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
1. деньги - невероятно усложнено их получение. работать там и прочий бред.
2. секс - такая же фигня, дел на 15 минут, а геморроя-то разведут...
3. неприятные люди. зачем их терпеть, когда можно убить? тоже непонятно.
Хранитель Истины (363142)
конкретно задачи ставят немыслимо
например спать на потолке
да ещё с имеющейся гравитацией.

вместо очищения русел рек и водоёмов продолжают настойчиво
зарывать родники и по указке прокладывать надуманные пути,
неся беды и трагедии всем.

вместо содействия в деятельности
конкуренцией загружают людей и губят ремёсла.
в итоге подрывают здоровье и качество жизни.
Хранитель Истины (451035)
убить всех богатых не так уж и сложно
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,ничего простого в жизни не наблюдала,
хоть живу уже 8-й десяток лет....
Наставник (34882)
Мои , мешающие мне жить , факторы намного банальнее , чем у других. Я не люблю высокопарности в речи , поэтому отвечаю просто :
1) Я - неорганизованная ! Ничего , что задумала на день , не успеваю. Хотя и на пенсии. Вернее , успеваю не все .
Неприятное и трудное откладываю на потом...
2) Не могу похудеть
3) Болячки мои ...или старость ограничивают меня в движении . Но это нормально

Вот такие простые вещи я усложняю....
Как-то так....