Сегодня беседовала с милой старушечкой . Есть у неё сын и две дочери

Сын алкаш, не работает
Живет с ней

Две дочери знать ее не хотят

Бабулька короче ослабла так что еды себе приготовить не может
Помидор съест и ладно

Сын всегда пьяный

Почему такое может быть?
Вина ли ее в том, что такие дети? И не один, а все трое !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37272)
Сложно судить о чужих жизнях и судьбах. Но не думаю, что матеря
Адольфа или Иосифа виноваты, что они такими стали.

Многое закладывается с детства конечно, но не всё. Каждый всё
равно отвечает сам за себя не перекладывая вину на кого-то.

Часто сталкивалась с тем, что порой родные, так не помогают,
как чужие люди. Почему? Не знаю.

Трудный вопрос и однозначного ответа у меня нет. Печальная история.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Скорей всего да.

Личный опыт.
Верховный Наставник (212422)
Знаешь всем не помочь. А сын сел на плечи матери далеко не вчера. Дочурки оскотинились тоже не вчера. А кто их воспитал? Ответ известен. Я больше, чем уверен, что отца у них не было. Долгое время. В этом виноват тоже понятно кто
Верховный Наставник (121151)
Нет, конечно! Это Путин виноват. Или коммуняки?
доконают и квартиру пропьют.
Верховный Наставник (107036)
Видимо не договаривает что-то.
Хранитель Истины (425095)
Тут не угадаешь....часто когда отдаёшь последний кусок,а дети неблагодарные вырастают,им невдомёк,что они сами всё могут себе заработать и мать не виновата,что жили скромно....не всем быть олигархами,а троих детей вырастить непросто.....а часто у взрослых детей есть обида на своё детство,хотели б0льшего и лучшего
Хранитель Истины (451035)
У нас был сосед прекрасный человек во всех отношениях. А никто из его родственников и знать его не хотел. Жил один. Дом в итоге подписал чужим людям. Почему он не был нужен родным? Неизвестно...
Верховный Наставник (165082)
Нормальные у нее дочки.
А знать ее хотят из-за братца- алкаша. Который с вероятностью 99% в мамкиных глазах бедный- несчастный. И который не только мамкину пенсию пропивает, но и всю сестринскую помощь пропьет. А они его поить не нанимались.